SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
239 000 €
(3 983 € / m²)
Verkauf
3
1
60 m²
Impasse de l’Eglise, Pierrelaye

schlafzimmer3
wohnung60 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Melissa Lopes vous propose: A la recherche d'un appartement avec un beau jardin ? Vous venez de le trouver ! Situé au sein d’une petite c...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Impasse de l’Eglise, Pierrelaye
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France