SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
295 000 €
(858 € / m²)
Verkauf
6+
2+
344 m²
Place Angeline Beausoleil, Peyrière

schlafzimmer6+
wohnung344 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

En pleine campagne, au calme, cette vaste maison individuelle d'environ 344 m2 offre un cadre de vie spacieux et serein, avec une vue dominante sur l'...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Place Angeline Beausoleil, Peyrière
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER