SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
111 500 €
(1 253 € / m²)
Verkauf
4
1
89 m²
Rocade Sud, Perpignan

schlafzimmer4
wohnung89 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Perpignan Porte d'Espagne – Appartement T5 de 88 m² avec 4 chambres, balcon fermé, cave et double vitrage

Situé à Perpignan dans le secteur recherché...

Gas
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rocade Sud, Perpignan
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER