SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
125 000 €
(1 147 € / m²)
Verkauf
4
1
109 m²
Rue Paul Alavail, Perpignan

schlafzimmer4
wohnung109 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Erika Noëll vous propose: EXCLUSIVITÉ – Perpignan | T4 de 108 m2 habitable et d'une superficie totale de 132 m2 - Beaux volumes, luminosi...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Rue Paul Alavail, Perpignan
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France