SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
44 900 €
(1 123 € / m²)
Verkauf
2
1
40 m²
Rue Paul Alavail, Perpignan

schlafzimmer2
wohnung40 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Pedro Lima Silva vous propose: PERPIGNAN - Rue Grande La Réal - Situé sur la Rue grande la réal à seulement 2 minutes de la Place des Poi...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Rue Paul Alavail, Perpignan
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France