SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
141 500 €
(1 522 € / m²)
Verkauf
5
1
93 m²
Rue Paul Alavail, Perpignan

schlafzimmer5
wohnung93 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Sylvie Roger vous propose: À VENDRE – Appartement T4 rénové avec balcon et cave .Situé au 4ᵉ et dernier étage d’une résidence calme (san...

Andere
Alter des Angebots: 111Tage
Aktualisiert: 17Tage

Ortschaften

Rue Paul Alavail, Perpignan
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France