SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
164 500 €
(12 654 € / m²)
Verkauf
1
1
13 m²
Rue Ordener, Paris

schlafzimmer1
wohnung13 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Christine Servian vous propose: EXCLUSIVITÉ quartier ABBESSES, rue des Trois-Frères, Paris 18e studio meublé 13,35 m² Carrez. Situé au 1e...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rue Ordener, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France