SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
2 950 000 €
(16 298 € / m²)
Verkauf
6+
1
181 m²
Avenue Hoche, Paris

schlafzimmer6+
wohnung181 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

In a beautiful stone building with a concierge, near Parc Monceau, on the 3rd floor (accessible by elevator), a stunning family apartment of approxima...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Avenue Hoche, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Parisearch