SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 235 000 €
(12 228 € / m²)
Verkauf
4
1
101 m²
Rue du Faubourg Saint-Denis, Paris

schlafzimmer4
wohnung101 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

In the heart of the lively Faubourg Saint-Denis street, DOLY presents exclusively this beautiful crossing apartment of 102 m², located on the 3rd floo...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rue du Faubourg Saint-Denis, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DOLY