SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 375 000 €
(17 628 € / m²)
Verkauf
4
1
78 m²
Rue Vieille du Temple, Paris

schlafzimmer4
wohnung78 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartment overlooking a beautiful formal garden and offering a real haven of peace in the heart of the Marais, in the exceptional listed “Hôtel de la ...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rue Vieille du Temple, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BARNES Le Marais