SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
624 000 €
(10 947 € / m²)
Verkauf
3
1
57 m²
Rue Riblette, Paris

schlafzimmer3
wohnung57 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

L'Adresse Nation a le plaisir de vous présenter cet appartement de trois pièces situé dans un immeuble récemment ravalé, proche de la Place de la Réun...

Gas
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rue Riblette, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

l'Adresse Paris 11 - Nation - l'Adresse Paris 11 - Nation