SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
690 000 €
(10 000 € / m²)
Verkauf
3
1
69 m²
Rue Ordener, Paris

schlafzimmer3
wohnung69 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Boulevard Ornano (DPE E) Métro Marcadet Poissonniers (L.4) ou Simplon (L.4) Très bel appartement typiquement Art Déco, plein de détails plaisants, aux...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rue Ordener, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Fenêtre Sur Cour