SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
540 000 €
(10 000 € / m²)
Verkauf
3
1
54 m²
Allée Cavalière, Paris

schlafzimmer3
wohnung54 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Lisa Chaliès vous propose: Dans le quartier Picpus, à environ 6 minutes à pieds des stations de métro Nation et Bel-Air, ainsi que des éc...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Allée Cavalière, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France