SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 750 000 €
(11 290 € / m²)
Verkauf
6+
1
155 m²
Rue Leconte de Lisle, Paris

schlafzimmer6+
wohnung155 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

In a 1908 stone building, within a well-maintained co-ownership, elegant family and reception crossing apartment of 155.90sqm Carrez law.

Gas
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rue Leconte de Lisle, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Junot Jasmin-Auteuil