SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
595 000 €
(11 019 € / m²)
Verkauf
2
1
54 m²
Rue de la Roquette, Paris

schlafzimmer2
wohnung54 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Idéalement situé au cœur du 11ᵉ arrondissement de Paris, au 192 Boulevard Voltaire, cet appartement de 53,33 m² situé au 3ᵉ étage d'une résidence cons...

Elektrisch
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rue de la Roquette, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER