SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
399 000 €
(8 867 € / m²)
Verkauf
2
1
45 m²
Rue de Thionville, Paris

schlafzimmer2
wohnung45 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

À Paris, dans un immeuble bien entretenu de 1949, cet appartement de 2 pièces d'environ 45 m2 se situe au 1er étage sur 3. Calme et lumineux, il offre...

Gas
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Rue de Thionville, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER