SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 160 000 €
(9 915 € / m²)
Verkauf
5
1
117 m²
Rue Leroux, Paris

schlafzimmer5
wohnung117 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Not far from the Arc de Triomphe, on the ground floor of a luxury and well-maintained building with a caretaker, Barnes exclusively offers a 117 m² (1...

Gas
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Rue Leroux, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BARNES Trocadéro