SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
549 000 €
(12 477 € / m²)
Verkauf
3
1
44 m²
Rue Pastourelle, Paris

schlafzimmer3
wohnung44 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Paris 3ᵉ Rue des Gravilliers Au sein d’une charmante copropriété ancienne, Claire C’Immobilier en exclusivité vous propose ce trois pièces de 44 m...

Elektrisch
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Rue Pastourelle, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Claire C'immobilier