SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 300 000 €
(16 667 € / m²)
Verkauf
4
1
78 m²
Rue de Vaugirard, Paris

schlafzimmer4
wohnung78 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

À VENDRE PARIS 6ÈME - NOTRE-DAME DES CHAMPS / VAVIN - BIEN COUP DE COEUR AVEC VUES - Au coeur du très recherché quartier Notre-Dame-des-Champs, dans l...

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rue de Vaugirard, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

PARIS LUXURY HOMES