SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
390 000 €
(12 581 € / m²)
Verkauf
2
1
31 m²
Rue Deparcieux, Paris

schlafzimmer2
wohnung31 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Paris 14e – Rue Deparcieux | 2 pièces rénové par architecte, au calme et lumineux
À deux pas de la rue Daguerre, dans une copropriété rénovée avec co...

Elektrisch
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Rue Deparcieux, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Delambre Immobilier