SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
290 000 €
(9 063 € / m²)
Verkauf
1
1
32 m²
Rue de Thionville, Paris

schlafzimmer1
wohnung32 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Siham Belhadi vous propose: Au cOEur d’un environnement vivant et recherché, à deux pas du canal de l’Ourcq et de toutes les commodités, ...

Andere
Alter des Angebots: 11Tage
Aktualisiert: 11Tage

Ortschaften

Rue de Thionville, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France