SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 195 000 €
(9 560 € / m²)
Verkauf
5
1
125 m²
Rue Pastourelle, Paris

schlafzimmer5
wohnung125 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Un vrai coup de Coeur ! En exclusivité - Appartement de caractère à réinventer - Volumes d'exception - Quartier Cirque d'Hiver.Lumineux et vue dégagée...

Gas
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Rue Pastourelle, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Selection Habitat - AGENCE HAMILTON PARIS