SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
129 500 €
(9 962 € / m²)
Verkauf
1
1
13 m²
Rue du Faubourg Saint-Martin, Paris

schlafzimmer1
wohnung13 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Damien Bellehchili vous propose: Boulevard de la Villette – Belleville / Colonel FabienIdéalement situés entre les métros Belleville et C...

Andere
Alter des Angebots: 24Tage
Aktualisiert: 24Tage

Ortschaften

Rue du Faubourg Saint-Martin, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France