SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
499 000 €
(9 415 € / m²)
Verkauf
3
1
53 m²
Allée Cavalière, Paris

schlafzimmer3
wohnung53 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situé dans le quartier recherché de Bercy, à seulement 5 minutes à pied du métro Cour Saint-Emilion (ligne 14), ce duplex lumineux développe 53,76 m2 ...

Elektrisch
Alter des Angebots: 16Tage
Aktualisiert: 16Tage

Ortschaften

Allée Cavalière, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ESPACES ATYPIQUES Paris - ESPACES ATYPIQUES Paris - Est