SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 088 000 €
(7 556 € / m²)
Verkauf
6+
1
144 m²
Allée Cavalière, Paris

schlafzimmer6+
wohnung144 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Philippe Lamand vous propose: - ATYPIQUE - Paris 12è, Avenue de Saint-Mandé à deux pas de la Villa du Bel Air - Appartement de type DUPLE...

Andere
Alter des Angebots: 51Tage
Aktualisiert: 27Tage

Ortschaften

Allée Cavalière, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France