SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
449 000 €
(11 513 € / m²)
Verkauf
2
1
39 m²
Rue de Thionville, Paris

schlafzimmer2
wohnung39 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Idéalement situé rue de Crimée, à seulement 3 minutes à pied du Bassin de la Villette et 5 minutes du métro Laumière (ligne 5), découvrez ce charmant ...

Elektrisch
Alter des Angebots: 64Tage
Aktualisiert: 64Tage

Ortschaften

Rue de Thionville, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

l'Adresse - Stéphane Eray - l'Adresse Paris 18 - Les Abbesses