SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
850 000 €
(12 319 € / m²)
Verkauf
3
1
69 m²
Rue Laferrière, Paris

schlafzimmer3
wohnung69 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

DOLY est fier de vous présenter, en exclusivité, ce sublime 3 pièces de 62 m² pondéré (59 m² d'intérieur + 10 m² de terrasse), situé au 5e et dernier ...

Gas
Alter des Angebots: 67Tage
Aktualisiert: 67Tage

Ortschaften

Rue Laferrière, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DOLY