SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
2 295 000 €
(15 612 € / m²)
Verkauf
5
1
147 m²
Rue de l'École de Médecine, Paris

schlafzimmer5
wohnung147 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Overlooking Place St Michel, this 1588,75 sqft duplex apartment (1776,05m² floor space) is located on the 2nd floor of a well-maintained condominium w...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

Separate kücheHolzbodenKaminHohe deckenRekonstruktion erforderlich

Gas
Alter des Angebots: 87Tage
Aktualisiert: 86Tage

Ortschaften

Rue de l'École de Médecine, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BARNES Saint-Germain-des-Prés