SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
229 000 €
(3 418 € / m²)
Verkauf
3
1
67 m²
Place Émile Menier, Noisiel

schlafzimmer3
wohnung67 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

***EXCLUSIVITE L'ADRESSE*** Situé dans le secteur recherché de la Ferme du Buisson à Noisiel, à seulement 8 minutes à pied du RER A et au pied des com...

Gas
Alter des Angebots: 59Tage
Aktualisiert: 59Tage

Ortschaften

Place Émile Menier, Noisiel
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

l'Adresse Noisiel - l'Adresse Noisiel