SUPA24
Balkon; blick
Wohnzimmer
Wohnzimmer
270 000 €
(3 506 € / m²)
Verkauf
4
1
77 m²
Rue Sadi Carnot, Noiseau

schlafzimmer4
wohnung77 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Alexandre Poirier vous propose: Appartement de 4 Pièces avec Terrasse à Noiseau - Coup de COEur Assuré !Au cOEur de Noiseau, niché dans u...

Parameter

Generiert aus KI

TerrasseSeparate toiletteOffener wohnbereich

Andere
Alter des Angebots: 64Tage
Aktualisiert: 64Tage

Ortschaften

Rue Sadi Carnot, Noiseau
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France