SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
789 000 €
(7 306 € / m²)
Verkauf
4
1
108 m²
Villa de Beauté, Nogent-sur-Marne

schlafzimmer4
wohnung108 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situé à deux pas du RER A de Nogent-sur-Marne, des écoles Montalembert et Albert-de-Mun, du Bois de Vincennes et des commerces, L'Adresse vous propose...

Elektrisch
Alter des Angebots: 23Tage
Aktualisiert: 23Tage

Ortschaften

Villa de Beauté, Nogent-sur-Marne
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

l'Adresse - Immogef - l'Adresse - Immogef - Roublot