SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
147 000 €
(2 882 € / m²)
Verkauf
2
1
51 m²
Villa de Beauté, Nogent-sur-Marne

schlafzimmer2
wohnung51 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Caroline Rousseau vous propose: Au sein de la résidence de services dédiées aux seniors: les Hespérides proche de la Mairie de Nogent-sur...

Andere
Alter des Angebots: 53Tage
Aktualisiert: 53Tage

Ortschaften

Villa de Beauté, Nogent-sur-Marne
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France