SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
355 000 €
(6 574 € / m²)
Verkauf
3
1
54 m²
Villa de Beauté, Nogent-sur-Marne

schlafzimmer3
wohnung54 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Dans résidence de standing de 2005, à seulement 6 min du RER A et du Bois de Vincennes Proche commerces et centre ville, ce grand 2/3 pièces en rez ...

Gas
Alter des Angebots: 90Tage
Aktualisiert: 34Tage

Ortschaften

Villa de Beauté, Nogent-sur-Marne
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Nogent Sur Marne