SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
279 900 €
(2 717 € / m²)
Verkauf
4
1
103 m²
Rue Max Raphel, Nîmes

schlafzimmer4
wohnung103 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Caroline Barral vous propose: Lumineux Appartement T4 – Dernier étage – Terrasse – Résidence récente 2020 – Parking – Nîmes bas Jean Jaur...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rue Max Raphel, Nîmes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France