SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
320 000 €
(7 619 € / m²)
Verkauf
2
1
42 m²
Rue Gabriel Fauré, Nice

schlafzimmer2
wohnung42 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Nice Dubouchage renovated Art Deco apartment with premium finishes
Located in the sought-after Dubouchage district of Nice, within an elegant Art Deco...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rue Gabriel Fauré, Nice
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Côte d'Azur Sotheby's Int. Realty