SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
262 000 €
(3 743 € / m²)
Verkauf
3
2+
70 m²
Boulevard de l'Armée des Alpes, Nice

schlafzimmer3
wohnung70 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Plongez dans le charme de cet appartement de 70 m², niché au deuxième étage d'un immeuble de trois étages à Nice. Rénové avec soin en 2022, ce bien co...

Parameter

Generiert aus KI

HolzbodenNatürliches lichtNach der rekonstruktion

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Boulevard de l'Armée des Alpes, Nice
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER