SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
355 000 €
(5 221 € / m²)
Verkauf
3
1
68 m²
Boulevard de l'Armée des Alpes, Nice

schlafzimmer3
wohnung68 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Irène Deli vous propose: ⚠️ NOUVEAU PRIX : Opportunité sur le secteur en plein essor de Saint-Roch / Riquier.3 pièces moderne avec balcon...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseOffener wohnbereichSeparate toiletteNatürliches lichtBodenNach der rekonstruktion

Andere
Alter des Angebots: 76Tage
Aktualisiert: 16Tage

Ortschaften

Boulevard de l'Armée des Alpes, Nice
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France