SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
640 000 €
(7 711 € / m²)
Verkauf
4
1
83 m²
Rue de Saint-Brévin, Nantes

schlafzimmer4
wohnung83 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Stanley Kollen (06 02 09 25 04) vous propose : Le promoteur Nantais SIX ARES vous propose le programme VERSO.Au coeur de la ville, dans l...

Parameter

Generiert aus KI

TerrasseHolzbodenKüchengeräteIntelligente geräteSicherheitHohe deckenNach der rekonstruktionNatürliches lichtModerner stil

Andere
Alter des Angebots: 496Tage
Aktualisiert: 495Tage

Ortschaften

Rue de Saint-Brévin, Nantes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France