SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
128 400 €
(4 428 € / m²)
Verkauf
2
1
29 m²
Boulevard Georges Mandel, Nantes

schlafzimmer2
wohnung29 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Boulevard de la prairie au duc : Un logement comprenant 2 espaces de vie + 2 salles d'eau avec WC - Actuellement loué en tant que 2 studios dans...

Elektrisch
Alter des Angebots: 8Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

Boulevard Georges Mandel, Nantes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

l'Adresse - 4 immo - Coudray Lorraine - l'Adresse - 4 immo - Talensac