SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
283 000 €
(3 582 € / m²)
Verkauf
4
1
79 m²
Chemin du Halage, Nantes

schlafzimmer4
wohnung79 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

NANTES ERDRE - SAINT JOSEPH DE PORTERIE Découvrez ce superbe appartement de plus de 78 m2, situé au 2 eme et dernier étage d'une copropriété récente...

Gas
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Chemin du Halage, Nantes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

l'Adresse - L'Atelier Immobilier - l'Adresse - L'Atelier Immobilier