SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
179 500 €
(3 387 € / m²)
Verkauf
2
1
53 m²
Rue de Saint-Brévin, Nantes

schlafzimmer2
wohnung53 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Arnaud Boucheteil vous propose: À NANTES/CHEZINE, rue Auguste Lepère, dans une résidence récente (2015) et sécurisée, appartement lumineu...

Andere
Alter des Angebots: 11Tage
Aktualisiert: 11Tage

Ortschaften

Rue de Saint-Brévin, Nantes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France