SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
139 500 €
(4 982 € / m²)
Verkauf
2
1
28 m²
Rue de Saint-Brévin, Nantes

schlafzimmer2
wohnung28 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Stéphanie Goupil vous propose: NOUVEAUTE - EXCLUSIVITE NANTES Bas-Chantenay (Place Jean MACÉ) à une minute à pied et (Le Jardin Extraord...

Andere
Alter des Angebots: 39Tage
Aktualisiert: 39Tage

Ortschaften

Rue de Saint-Brévin, Nantes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France