SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
288 000 €
(3 273 € / m²)
Verkauf
4
1
88 m²
Rue de Saint-Brévin, Nantes

schlafzimmer4
wohnung88 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Valérie Renard vous propose: Nantes - Rond point de Vannes Appartement traversant de quatre pièces, situé au rez-de-chaussée d'un petit i...

Andere
Alter des Angebots: 88Tage
Aktualisiert: 45Tage

Ortschaften

Rue de Saint-Brévin, Nantes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France