SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
135 000 €
(3 068 € / m²)
Verkauf
2
1
44 m²
Avenue Foch, Nancy

schlafzimmer2
wohnung44 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Appartement 2 pièces - Hyper-centre de Nancy - Idéal investissement ou logement étudiant Situé en hyper-centre de Nancy, à seulement une minute à pie...

Elektrisch
Alter des Angebots: 11Tage
Aktualisiert: 11Tage

Ortschaften

Avenue Foch, Nancy
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

l'Adresse Malzéville - l'Adresse Malzéville