SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
338 000 €
(1 878 € / m²)
Verkauf
6+
1
180 m²
Corsu di U Cunventu, Murato

schlafzimmer6+
wohnung180 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

The agency Bastia Balagne offers for sale in the heart of the village of Murato, located on the second and last floor of a beautiful old building, thi...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Corsu di U Cunventu, Murato
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

L'AGENCE BASTIA BALAGNE