SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
184 000 €
(3 345 € / m²)
Verkauf
3
1
55 m²
Rue Corot, Mortefontaine

schlafzimmer3
wohnung55 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Sandra DEFAUCHY vous propose: Duplex – Dernier étage – Copropriété intimiste – Village & Forêt Mortefontaine – 55 m² – 3 piècesAu cOEur d...

Andere
Alter des Angebots: 67Tage
Aktualisiert: 67Tage

Ortschaften

Rue Corot, Mortefontaine
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France