SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
111 500 €
(1 487 € / m²)
Verkauf
3
1
75 m²
Rue du Faubourg Saint-Pierre, Montluçon

schlafzimmer3
wohnung75 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situé à Montluçon, cet appartement de 3 pièces d'environ 81 m2 se trouve au 3ème étage d'un immeuble art déco avec ascenseur. Entièrement refait à neu...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rue du Faubourg Saint-Pierre, Montluçon
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER