SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
179 000 €
(1 078 € / m²)
Verkauf
5
1
166 m²
Route de l'Effondras, Mézériat

schlafzimmer5
wohnung166 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

EXCLUSIVITE ECLIPSE IMMOBILIER POLLIAT !! Disponible à la vente en plein centre de Mézeriat, belle bâtisse en pierres apparentes des années 1800, supe...

Andere
Alter des Angebots: 224Tage
Aktualisiert: 30Tage

Ortschaften

Route de l'Effondras, Mézériat
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Eclipse Immobilier