SUPA24
Küche; küchengeräte, holzboden, tageslicht, moderner stil
Wohnzimmer; holzboden, tageslicht, moderner stil
Küche; küchengeräte, holzboden, tageslicht, moderner stil
225 000 €
(4 245 € / m²)
Verkauf
3
1
53 m²
Rue Paul Entéric, Mèze

schlafzimmer3
wohnung53 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Cyril Bacqueville vous propose: Situé dans un quartier prisé, cet appartement lumineux de 3 pièces avec 2 chambres offre un cadre de vie ...

Andere
Alter des Angebots: 93Tage
Aktualisiert: 71Tage

Ortschaften

Rue Paul Entéric, Mèze
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France