SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
198 000 €
(2 506 € / m²)
Verkauf
4
1
79 m²
Chemin Vert, Meulan-en-Yvelines

schlafzimmer4
wohnung79 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Meulan en Yvelines, coeur de ville, en dernier étage, dans une petite copropriété de charme, appartement de 79.55 m2 Loi Carrez (88 m2 au sol) entièr...

Gas
Alter des Angebots: 23Tage
Aktualisiert: 23Tage

Ortschaften

Chemin Vert, Meulan-en-Yvelines
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

l'Adresse - Boillet Immobilier - l'Adresse Meulan